Продолжение вчерашнего вопроса

NetSt@r Гуру (3358), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/6504371/

с термопастой норма, все остальное тоже проверил.

Чё делать? Температура то не падает
Лучший ответ
Mona Sax Гуру (2730) 16 лет назад
господи, ну тебе там и насовеловал "лучший ответ"...
до 72х градусов на интелах - НОРМАЛЬНАЯ температура. критическая (сбоевая) - 102.
Источник: работа у меня такая.
Остальные ответы
Сергей Профи (949) 16 лет назад
Сгорит он примерно при 300 градусах, так что не волнуйся!
ИгоряN Мудрец (17931) 16 лет назад
это нормальная температура для такого проца, просто от ревизии к ревизии может TPD отличаться. так что не пугайся. волноваться надо начинать когда температура полезет выше 75. а так непереживай.
Pantera Просветленный (35469) 16 лет назад
Ну и что Вы волнуетесь? Такая температура в состоянии игр или когда Вы на нем не работаете, но он стоит включенный? Попробуйте, если Вас так волнует такая температура почистить кулер на процессоре пылесосом и кисточкой.
Sawtooth Мастер (2364) 16 лет назад
Это невысокие температуры, для интелов критическая температура порядка 100 градусов...
riv Мыслитель (7591) 16 лет назад
Ты че чувк????Если при нулевой загрузке он до 40 - 50 градусов нагревается, то беги в ванну др*чи от счастья. 63 градуса отличная температура, а если параноя мучает, то купи себе систему охлаждения на фрионе!!!!