Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вы относитесь к гражданскому браку?

Наталья Федотова Профи (961), закрыт 16 лет назад
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Я в нем живу уже 18 лет. Уже об этом и не думаю.
Ёжка Мыслитель (5384) 16 лет назад
такого не существует
Пользователь удален Профи (894) 16 лет назад
Нормально. Только с юридической стороны могут быть проблемы..., потом...
victoria@victoria Гуру (3032) 16 лет назад
я живу в гражданском браке 6-ой год, ребенку 2-ой год пошел. меня всё устраивает и ничего менять я не собираюсь:)
Виктория Рязанцева Гуру (3298) 16 лет назад
Резко отрицательно. Красивое название для сожительства, прикрытие для безответственных людей.
Пользователь удален Профи (751) 16 лет назад
Меня он вполне устраивает, ребенку через месяц будет годик. Правда в будущем году будем расписываться для решения юридических проблем.
Пользователь удален Мастер (1557) 16 лет назад
я считаю, что он необходим вообще! лучше людям пожить до свадьбы вместе, чтоб понять смогут ли они жить дальше вместе или нет! ведь бывает так, что пока встречаются-всё идеально. а когда начинают жить вместе-и то не так, и сё не так, в общем эта любовь куда и девается!
velvet Гуру (3298) 16 лет назад
отрицательно. мне кажется, что кто-то в такой паре отсавляет шанс все "переиграть"
Larisa Rahmonova Профи (508) 16 лет назад
Нормально. Не в бумажке счастье.
Tanchik Мыслитель (8088) 16 лет назад
Я считаю, что это вполне нормально. Печать в паспорте ничего не меняет, когда люди любят друг друга искреннее.
Натали Профи (738) 16 лет назад
А мне кажется что это мужская слабость, боятся ответственности, свободу потерять.
aefaef Знаток (358) 16 лет назад
+++++++++++++++Положительно++++++++++++++++++++
Татьяна Гуру (3897) 16 лет назад
Нормально, перед свадьбой жили 4 года гражданским браком.
Ирина Ковальчук Знаток (325) 16 лет назад
Штамп никакого значения не имеет, главное понимание между людьми и уважение.
Ирен Мастер (1355) 16 лет назад
Плохо! мне один знакомый сказал так: "Если я люблю эту женщину по настоящему - я на ней женюсь, чего мне бояться?. А если не уверен в своих чувствах а так потрахаться только - то буду про гражданский брак ей петь". Мой парень с девушкой 5 лет встречался - жил гражданским браком, так и разбежались, он говорит, что она его не до конца устраивала, но впринципе все было нормально. А мне предложил через месяц общения - "выходи за меня". Говорит: "Люблю, жить без тебя не могу". Я никогда ни с кем не сожительствовала - это именно так называется. Я и ему дала понять - что пое...ся и так можно, а носки мне стирать и готовить ему каждый день вовсе мне не улыбается. Потом вообще бы невозможно было объяснить мужику - на фига жениться - когда ведь и так все хорошо?
Похожие вопросы