В мире столько одиноких людей! Почему они до сих пор не могут разбиться на пары?

Anutova Мастер (1263), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Руся Бобик Мастер (1053) 16 лет назад
Земля большая, но всё-таки круглая, когда-нибудь они сойдутся.
А вообще это закон подлости!
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (691180) 16 лет назад
Кому ж охота брать залежалый товар!?
Pike Гуру (4521) 16 лет назад
Нет рулевого или направляющего, каторый бы соеденил!!!
DeD Mopo3 Профи (704) 16 лет назад
Боязнь, робость, заниженая самооценка - выбирай сама.
Григорич Оракул (75364) 16 лет назад
как просто.. неправдали.. и вся проблема?
ten Профи (720) 16 лет назад
Человеку нужно слишком много. Если у него прекрасная женщина (мужчина) , но он видит лучше, ему хочется чтобы она (он) были его. В противном случае, как это, ..ну короче чувствуешь себя неудовлетворенным чтоли... Почему другим всё, а мне ничего...)))