Это правда что в Израиле есть всё , даже то , чего нету в Греции ???

BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Геннадий Хромин Мастер (2379) 16 лет назад
Конечно! Разве вы найдете в Греции кошерную пищу?
н@я Мудрец (12791) 16 лет назад
....наверно все.... даже война.
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Я много чего в Израиле не нашла. а в Греции есть всё!!!
Пользователь удален Мыслитель (5726) 16 лет назад
да, правда, а чего нету в греции?
Objektiff Гуру (4360) 16 лет назад
Там есть главное, то, о чём говорят в "патриотических" речах и чего нету больше нигде: единство народа, потрясающая общность, почти семейная атмосфера в целой стране. ну я уж не говорю про солнце, море и т. д.
Berrrek Просветленный (25662) 16 лет назад
В Греции нету столько палестинцев.. . Да и евреев тоже столько нету.
Menahem Berman Просветленный (33995) 16 лет назад
а еще есть хумус, шаварма,фапафель