Во время дождя (или после) стараюсь НЕ обляпать ни одного пешехода. А Вы?

v Профи (841), закрыт 16 лет назад
Не люблю еще когда мою машину обляпывают.
Лучший ответ
Пиранья Попова Гуру (3667) 16 лет назад
Спасибо Вам большое!! Я гуляю с сыном в коляске, и мне очень хлопотно потом отстирывать одежду и отмывать коляску. А кому-то весело, видать, забрызгать грязью мамашу с коляской...
Остальные ответы
@lllig@toR Мыслитель (6453) 16 лет назад
Они как будто стоят специально возле луж
akhm Мастер (2199) 16 лет назад
А я обяпываю всех вподряд, а мне никто не догоняет=))
Пользователь удален Знаток (318) 16 лет назад
Специально залетаю в каждую лужу рядом с тратуарами, эх хорошо!!!
yuik@list.ru Мудрец (10970) 16 лет назад
вот это правильно. а то я вечно "нарываюсь" на любителей полихачить по лужам, вся в пятнах домой прихожу: (
Kate Мастер (1483) 16 лет назад
вы молодец! некоторые как-будто специально разгоняются, чтоб побольше обрызгать, а потом смеются нверное
Пользователь удален Мыслитель (8733) 16 лет назад
А я специально их обляпываю чтоб на дорогу не лезли ведь и так в дождь опасно ездить машину закидывает...а они так и норовят из-за углов
кинуться..
Анна Новикова Искусственный Интеллект (166263) 16 лет назад
Это не Вы мимо меня вчера на мерсе аккуратненько проехали