Какие тени подходят к зелёным глазам?

Башкирова Светлана Гуру (2881), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Flame Гуру (4635) 16 лет назад
В любом случае, не зеленые. Если Вы блондинка, то необходимы более мягкие и светлые тона: золотистый, серебристый, нежно голубой (сделает глаза еще более зелеными) и даже персиковые (недавно моя подруга попробовала - восхитительно). Если Вы брюнетка, то цвета нужны более насыщенные. Можно использовать е же цвета, что и блондинкам, но более глубокие. Можно попробовать влажное нанесение, т.е. намочить кисточку с воде и наносить тени для получения более насыщенного цвета.
Остальные ответы
Степанова Профи (970) 16 лет назад
юридически синеватые с зеленым отливом.. . можно скосить )))
Олессия Гуру (3695) 16 лет назад
тёмно коричневые.. фиолетовые... золотистые
Источник: личный опыт)
Htp Мастер (1344) 16 лет назад
Согласно законодательству Вы имеете право наносить только те тени которые не являются открытым призывом к межнациональной розни и всей прочей гадости ;)
Пользователь удален Ученик (234) 16 лет назад
Серые,чёрные,коричневые,золотистые.Всё зависит от интенсивности цвета.Чем ярче цвет глаз,тем меньше палитра подходящих цветов теней.Если же глаза,скажем,серо-зелёные,то палитра цветов увиличевается.многое зависит и от нанесения.Можно например,смешать два цвета,или добавить,к цвету блёстки.Есть ещё такая фишка:одна половинка века одним цветом,другая-другим(они должны сочитаться).О как)))
Александра Профи (835) 16 лет назад
Как квалифицированный юрист с полной ответственность сообщаю, что к зеленым глазам подходят серые и фиолетовые как-то видела, просто супер было.
Кошка_мэ_ Гуру (2594) 16 лет назад
Почему вопрос в "Юридической консультации"?
Как юрист могу посоветовать зеленый карандаш для контура, а тени серые. Вообще это зависит не только от цвета глаз, но и от цвета волос, кожи и т.д.
Crazzzy Просветленный (36002) 16 лет назад
Серые. Сойдете за уставшую прокуроршу