считаете ли Вы, что главное для жены - уметь вкусно готовить?

Medveditca Профи (917), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ольга Гуру (4327) 16 лет назад
Главное для жены не запилить мужа!
принцесса Гуру (3204) 16 лет назад
нет, главное уметь идти на компромисс
Светлик Мыслитель (7603) 16 лет назад
Странно. я думала, главное чтоб человек был хороший. а если только готовка, то можно нанять себе повара
Елена Рогова Гуру (4603) 16 лет назад
это не главное, но как приложение не помешает :))
Николай Рыжиков Мыслитель (7861) 16 лет назад
Для кухарки - это непременное требование! Для жены,- бонус!
Алия Мастер (1948) 16 лет назад
такое мнение - пережиток времени. Главное в семье - взаимонимание и уважение к друг другу.
Пользователь удален Профи (727) 16 лет назад
Кроме этого очень важно внимательно относиться к мужчине, поддерживать себя в форме, быть тактичной
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Нет не главное, готовить можно научиться.
Nadin Angel Мастер (1451) 16 лет назад
хорошая жена должна уметь всё делать на 10 баллов. Еда как правило не совсем главное в жизни мужчины. ;) но одно из первых
Constantine Просветленный (42843) 16 лет назад
эх... хорошо бы, а то в последнее время женщины не знают, как духовку включить...
Источник: личный опыт
DKScully13 Гуру (4972) 16 лет назад
знаешь если мужу ничего кроме жрачки не надо то пусть зарабатывает на ресторан!
Алёна Элл Мыслитель (6036) 16 лет назад
Это на какого мужа нарвёшься. Может ему будет по барабану чё есть, а ты будешь стоять корячиться на кухне весь день, извращаться.
Свирель Мудрец (18696) 16 лет назад
главное для жены - быть хозяйкой на кухне, леди в салоне и шлюхой в постели. Только часто получается наоборот - на кухне леди, в салоне шлюха, и в постели - хозяйка...
Источник: на
Drunker Man Гуру (2504) 16 лет назад
Через желудок лежит путь к сердцу только недалёкого мужчины.
Натали Веретеничева Гуру (2530) 16 лет назад
Это не жена будет, а шеф-повар.
Говорят, мужики лучше готовят.