Я владелец автомобиля Volkswagen B5 1999, 1.6l

Артем Шемет Знаток (347), на голосовании 12 лет назад
В сервисе пытался заменить стеклоподъемник двери водителя, сняли обшивку и чашу со стеклоподъемником, оказалось порвон тросик, не заменили, установили все старое вновь, но теперь при постановке на сигнализацию, через некоторое время сигнализация срабатывает, в чем причина?
Дополнен 12 лет назад
сигнализация - MERITEC ULTRA
Голосование за лучший ответ
МММ Знаток (347) 12 лет назад
скорее всего концевик не правильно подсоединили - поэтому авто через 15 мин сигнализирует! какая сигналка?