Кто был в Париже. что там обязательно стоит посетить?

Пользователь удален Ученик (142), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Грифон Мастер (1045) 16 лет назад
Париж-сказка....Смотреть там нужно ВСЁ что сможешь охватить за короткое пребывание в Париже!!! Мне было интересно даже в подземку спуститься, это нечто!!! Ну а памятники старины само собой...
Да, Диснейленд это отдельный разговор, будет время -посети!!!

Храм СвЯтого Сердца , ну конечно же башня Монмартр
Все там клева.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1456) 16 лет назад
Там все для влюбленных если едете парой то надо все посятить
Светлана Асипёнок Мастер (1499) 16 лет назад

Можно на скоростном метро прокатиться в Версаль, впечатлит.Ну и по списку Лувр, Эйфелева башня,Монмартр....
Маша Мигалина Знаток (367) 16 лет назад
Ну кроме таких известных как, Эльвевая Башня,Лувр,МонМартр,Нотр-Дам де Пари,Триумфальная Арка и т.д.,очень советую Дворец Открытий!(Le Palais de Decouvertes)Мне там очень понравилось,т. к. там все можно включить))))),посмотреть как что действует и т.д.!Я думаю,что очень интересно так же в Версале!(правда я там не была), ну и,конечно, Диснейленде(правда в парижском я тоже не была)!