умоляю помогите! кто знает мужчину стрельца!!!

Жора Ученик (186), закрыт 16 лет назад
говорит что любит, то уходит то возвращается, больше нет сил, но забыть не могу! как долго это будет длится и когда ему надоест возвращаться???!
Лучший ответ
Чед Мастер (1411) 16 лет назад
стрельцы - самые гордые, упрямые и самолюбивые. но. верные. если действительно любит - хоть сколько раз уйдет, все равно будет страдать и вернется. если нет - будет игнорировать при любых обстоятельствах. попробуй сама пойти на перемирие. он вряд ли станет делать первый шаг. зависит все от твоего характера. ЛЮБИШЬ ли ты его? если да - терпи. все наладится. он остынет. если нет - не надо пытаться. он проницательный, поймет и возненавидит.
Остальные ответы
Вадим Мудрец (10453) 16 лет назад
стрельцы все перевелись еще при Иване Грозном....тогда еще казнь стрельцов была... ух-ты! че то ведь еще помню!
Жукова Светлана Мастер (1082) 16 лет назад
Это больше похоже на характер скорпиона, обычно они так делают. А стрельцы - они хорошие. У меня в семье стрельцов много.
Александр Мыслитель (5774) 16 лет назад
Ему надоест уходить, когда в инвалидном кресле окажется.. .
Мы стрельцы, любим побродить...