Кому-нибудь приходилось искать работу на Украине (Киев), имея паспорт ЕС.Какие документы нужны для разрешения на работу?

Максим Чагарний Ученик (111), закрыт 17 лет назад
Сама живу в Эстонии, но нужно переезжать на Украину. Насколько быстро можно оформить все документы, чтобы получить разрешение на работу. Нужна ли прописка и все такое? Может, кто-то сталкивался?
Лучший ответ
saavi Ученик (217) 17 лет назад
ОБратитесь для начала в консульство
Остальные ответы
Владислав Знаток (328) 17 лет назад
Нужны не документы, а сила воли, когда будут говорить "на хрена вы здесь делаете".
Прописка не нужна, по крайней мере, достаточно прописки хоть где-нибудь в Украине.
А в вашем случае, скорее всего, нужен вид на жительство. Сразу говорю, что предстоят встречи с мусорами и бумажная волокита.