Что нужно делать, чтобы чувства друг к другу не остыли?

Пользователь удален Знаток (410), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Олег Шевченко Ученик (171) 16 лет назад
Любить друг друга! И заботиться! Вот тогда и будешь знать что делать! Ведь если ты действительно Любишь человека то и всегда будешь знать то что ему нравится и о чем он мечтает... А тут уже широчайшее поле деятельности! Пусть не все мечты можно реализовать, но хотя бы попробовать!
Источник: личный опыт
Остальные ответы
Крита Кано Мыслитель (6768) 16 лет назад
Искать общие интерессы, много нового вместе постигать! Чтобы отношения в динамике были, ни минуты застоя
MAXIMUS Просветленный (33102) 16 лет назад
постоянно их подогревать
людмила ник Мудрец (14547) 16 лет назад
Ничего. Просто жить с этим человеком.Он ведь полюбил вас такую, какая вы есть, ну и оставайтесь такой же.А если у вас всё настоящее, чувства не остынут.
Sonya Профи (804) 16 лет назад
Не переставать друг друга удивлять!