Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как быть...

Пользователь удален Ученик (190), закрыт 16 лет назад
...когда тебе нравится что-либо, а другим нет или они смеются?!
Лучший ответ
Сергей Хоменко Мастер (1095) 16 лет назад
забей на все во превых ты живешь для себя а не для кого то, во втрорых если тебе нравиться так делой то что именно ты хочешь а не окружающие, я раньше тоже так же загонялся пока не понял что пошли все на хрен я живу только для себя но и преслушиваться тоже иногда надо будь эгоистом ко всем кроме своих родных
Остальные ответы
Ветерок Знаток (400) 16 лет назад
Не обращать на это внимания, главное чтоб тебе нравилось, ты же живешь для себя, а не для того чтобы другие тебя обсуждали
Milasha Мастер (1853) 16 лет назад
Главное чтоб тебе нравилось, наплюй на всех, наверное тебе завидуют потому что сами не могут такого сделать
Лилия Мастер (1718) 16 лет назад
а в чем собственно проблема?
ну не нравится кому-то- не надо...
а смех это хорошо
Nadia Профи (528) 16 лет назад
не обращать внимания на других, тебе нравится - ты и делаешь то, что нравится, ведь это твоя жизнь, она у тебя одна - такая, какую ты сама сделаешь, при чем тут другие?
Balamut Мудрец (10135) 16 лет назад
Насрать на них, на вкус и цвет...
Пользователь удален Гуру (2682) 16 лет назад
забить на других. вот увидишь-они потом сами будут это любить. я стока раз так делала. люди видят это и уважать начинают-что ты не идешь на поводу у других. это 100 процентов))
Пользователь удален Мастер (2253) 16 лет назад
ну тут можна было и расказать про что ты говориш
а вообще нет такого чтоб всем нравилось обязательно найдется тот кому ето безразлично
Miledi Профи (774) 16 лет назад
наплевать на них и на их мнение главное что бы тебе нравилось