Вопрос: Кому на Руси жить хорошо?

Колорадо Мастер (2207), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алёна Мудрец (12088) 16 лет назад
Ворам. Хотя это банально.
Остальные ответы
Пользователь удален Мыслитель (7881) 16 лет назад
cенаторам, депутатам, нефтяникам, олигархам
Ибн Кошкарский Мыслитель (6529) 16 лет назад
Что делать? Едят ли курицу руками?...плагиат нах
Алеся Мастер (1949) 16 лет назад
мне) ) порой.. . а может и чаще.. . ПоЗиТиFF fOrEVа
Вероника Просветленный (24040) 16 лет назад
Хорошо жить тем, кто определил свои жизненные приоритеты и их придерживается. Нищий худоджник не считает, что живет плохо, если ему дают писать, а актер, если дают играть.
Хорошо живет тот, кто на своем месте.
У кого в жизни есть смысл.
А вот кто хорошо ( богато ) живет на чужом - просто безмозглый идиот, который не знает ни себя ни своего пути. И , простите за резкость, таких большинство. Даже ответивших Вам - потому что "хорошо" у них только синоним "богато". Хотя ни талантом в бизнесе, или экономике и финансах, даже в умении жульничать, они, вряд ли, обладают.