Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ДЕВУШКИ !!!Мужики, хвастаясь своими подвигами говорят "Я ей как засадил! " или "Она у меня так отсосала " У вас так же ?

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30857), закрыт 16 лет назад
Ну например хвастаясь перед подругами, вы говорите "И тут он мне так засадил, что я просто акуела !" Или "Я у него отсосала, как пылесос !" Мля, аж самому смешно стало )))))))))))
Дополнен 16 лет назад
И кстати на другие вопросики не забываем отвечать !!!
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Леди Мудрец (17877) 16 лет назад
ни одна умная девушка не станет хвастать перед подругой)))) между женщинами существует зависть))) жены лучше обругают своих мужей, нажалуются....а похвалят их самих- мужчин своих))) лично. а мужчины как раз хвалятя- у них лучшие друзья частенько жен уводят.
Остальные ответы
Карина Гуру (3137) 16 лет назад
фууууууу....я ваще не привыклы говорить и вобще секс это не засожения своего члена в....
Пользователь удален Гуру (2741) 16 лет назад
Никогда и не с кем по этим вопросам не делюсь и не хвастаюсь
Milasha Мастер (1853) 16 лет назад
Нет, женщины хвастаються стоимостью подарков и безшабашными подвигами.
НЮША Мастер (1688) 16 лет назад
Мужики хуже баб...
Мы такое не обсуждаем!
Zxc Zxc Гуру (4757) 16 лет назад
молодец! хороший вопрос! мне тоже интересно!!!
Евгений, фотограф Гуру (4828) 16 лет назад
Я таое не обсуждаю,ТАк КАк это личное!!!!
Вовкин Знаток (287) 16 лет назад
ну, если честно, то бывает. И чаще всего немного приувиличивая. Типо, я ей 10 палок вставил и всё такое. Мне сами девченка рассказывали, как они мужские разговоры подслушивали. И все, что приувеличино - не правда!!!
Nadia Профи (528) 16 лет назад
фу, какой ужас! Мы не хвастаемся перед друг другом - мужика в постель затянуть - ума много не надо, ну максимум можно сказать, что хорошо потрахались... но и то если это был секс на 1 ночь. А если постоянные отношения, то это слишком интимные темы для обсуждения. А вот интересно, что мужчины друг сдругом и жен своих тожде обсуждают? кто кому и как засаживает? что-то мне не очень верится в это, как-то дико.