Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты
Лидеры категории
Gentleman Gentleman
Искусственный Интеллект
Cергей К Cергей К
Мудрец
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
Влад wienc@list.ru MiF Костя •••

ДЕВУШКИ !!!Мужики, хвастаясь своими подвигами говорят "Я ей как засадил! " или "Она у меня так отсосала " У вас так же ?

СТАРЫЙ ПАРЕНЬ ® Просветленный (30864), закрыт 13 лет назад
Ну например хвастаясь перед подругами, вы говорите "И тут он мне так засадил, что я просто акуела !" Или "Я у него отсосала, как пылесос !" Мля, аж самому смешно стало )))))))))))
Дополнен 13 лет назад
И кстати на другие вопросики не забываем отвечать !!!
[ссылка появится после проверки модератором]
Лучший ответ
Леди Мудрец (17893) 13 лет назад
ни одна умная девушка не станет хвастать перед подругой)))) между женщинами существует зависть))) жены лучше обругают своих мужей, нажалуются....а похвалят их самих- мужчин своих))) лично. а мужчины как раз хвалятя- у них лучшие друзья частенько жен уводят.
Остальные ответы
Карина Гуру (3135) 13 лет назад
фууууууу....я ваще не привыклы говорить и вобще секс это не засожения своего члена в....
Пользователь удален Гуру (2745) 13 лет назад
Никогда и не с кем по этим вопросам не делюсь и не хвастаюсь
Milasha Мастер (1853) 13 лет назад
Нет, женщины хвастаються стоимостью подарков и безшабашными подвигами.
НЮША Мастер (1688) 13 лет назад
Мужики хуже баб...
Мы такое не обсуждаем!
Zxc Zxc Гуру (4759) 13 лет назад
молодец! хороший вопрос! мне тоже интересно!!!
Евгений,фотограф :) Гуру (4828) 13 лет назад
Я таое не обсуждаю,ТАк КАк это личное!!!!
Вовкин Знаток (257) 13 лет назад
ну, если честно, то бывает. И чаще всего немного приувиличивая. Типо, я ей 10 палок вставил и всё такое. Мне сами девченка рассказывали, как они мужские разговоры подслушивали. И все, что приувеличино - не правда!!!
Nadia Профи (528) 13 лет назад
фу, какой ужас! Мы не хвастаемся перед друг другом - мужика в постель затянуть - ума много не надо, ну максимум можно сказать, что хорошо потрахались... но и то если это был секс на 1 ночь. А если постоянные отношения, то это слишком интимные темы для обсуждения. А вот интересно, что мужчины друг сдругом и жен своих тожде обсуждают? кто кому и как засаживает? что-то мне не очень верится в это, как-то дико.
Похожие вопросы