МОЯ девушка меня задолбала каждый день мне нервы трепет???

Shyter Shyter Ученик (166), закрыт 16 лет назад
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
Ирина Карагеоргий Профи (562) 16 лет назад
прислушайся к ней и тогда она будет добрее и нежнее
Остальные ответы
Ксюша Лукина Мудрец (12539) 16 лет назад
Перестать вынуждать её так делать своим поведением...
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
поставить её на место!
все они такие, не только твоя, если к ним слишком хорошо относиться
Пользователь удален Мыслитель (6587) 16 лет назад
прислушайся к тому, о чём она тебе говорит...
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
поговорить с ней так,чтобы поняла...расставить все точки над "Й" или на худой конец расстаться....
Дмитрий Профи (676) 16 лет назад
а может быть дело не в ней? а в тебе?
Надежда Просветленный (25649) 16 лет назад
А меня мой мужчинка аналогично задолбал..это люди такие, не могут жить без геморроя, если нет проблем - обязательно найдут, они любят страдать...я своего бросила
Bona Мастер (1620) 16 лет назад
узнать причину такого поведения, может что-то её провоцирует к этому, а может натура у неё такая и уже выводы делай.
Haba-Haba Мыслитель (8518) 16 лет назад
Сделай перерыв в общении.ненадолго, хотябы дня на 3. увидишь как все поменяется. :-)
Zhyli Zhylikovna Знаток (479) 16 лет назад
Отвечай вопросом на вопрос, придирайся к фразам (не к смыслу, а к построению) , короче вставляй палки в колеса. Выйдет из себя на раз! Если расставаться с ней не хочешь, то значит трепать нервы ей будет твоим хобби.
Таша Профи (661) 16 лет назад
Объяснись с ней, выскажи, что тебе не нравится, может ты ведешь себя так, и ее поведение вполне оправданно.
Разговор - путь к решению проблемы.
*OnA * Гуру (3653) 16 лет назад
Я не думаю, что это просто так, видать ты заставляешь её это делать!...Подумай!
Беата ) Мыслитель (7804) 16 лет назад
если любишь то разберёшься в чём дело...а может у неё есть причина????все проблемы с противоположным полом заложены в первую очередь в нас самих так что...делай выводы...
Princess Профи (672) 16 лет назад
Скажи ей так ненавясчиво: "Дорогая,пойми,нервные клетки не востанавливаются,а если ты меня действительно любишь,то не оставляй меня без нервных клеток,тебе же хуже!!!"А орать и предьявлять ей ничего не надо,только хуже себе сделаешь,лучше,вдохни поглубже,подойди к ней,улыбаясь и ласковыми словами попроси её остановиться и относиться понежнее....тогда ей станет стыдно,и твои нервишки шалить не будут!!ЛЮБВИ ВАМ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ!!!!
Источник: мозг
Состояние сознания Гуру (4187) 16 лет назад
Девушка станет мягкой и пушистой, если почувствует, что ее собираются бросить. Устрой ей такой спектакль, иначе она совсем на голову сядет