Как вы думаете, выглядеть в кибер-готическом стиле в 26 лет, это нормально?

††Нереально крутой чуваꆆ Мыслитель (5316), закрыт 16 лет назад
А то на работе коллеги-лохи меня к психиатору хотят отправить!...
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (957) 16 лет назад
да лана те! перестань! нормально, нормально и еще раз нормально!! ! и причем не только в Германии, и в Швейцарии тоже нормально! у нас еще и не так ходят! да и здесь, в России, я тоже видела очень много кибер-готов и постарше тебя! а насчет коллег не заморачивайся, если у них психика слабовата, то это явно НЕ ТВОИ проблемы! это им надо к психиатору, если не могут переварить окружающий их мир! Да пошли они.... главное, что тебе нравится этот стиль? да? ну вот и прекрасно!!!! наслаждайся!!!!
Остальные ответы
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
В "кибер- готическом" стиле в любом возрасте не номально.
Runhild Ученик (189) 16 лет назад
В России это не нормально. В Германии да.
Jon Мыслитель (8937) 16 лет назад
Уже не нормально. Старичок, ты должен ходить в костюме и зарабатывать бабло. А все это оставь молодежи.
RazDvaTre Мастер (1740) 16 лет назад
Вас на работу приняли? Ну если только сисадмином....
кукловод Мыслитель (5661) 16 лет назад
хм... если ты гот(хотя не понимаю каким боком киберы примкнули к готам) то тебе должно быть плевать на колег. это твой мир- им тем более должно быть плевать....ну хоьтя если ты работаешь в крупной фирме, где все в пиджаках ходят, то....стоит задуматься.
Лейла Векилова Мастер (1484) 16 лет назад
На работу нужно ходить в норм виде,как полагается....А это твой стиль....и в 70 лет буд норм))) главное,чтоб те нравилось))
Caillebotte Профи (784) 16 лет назад
ну, в этом возрасте пора бы уже слегка остепениться...
tasha tasha Гуру (4480) 16 лет назад
Да пошли их психиатру ответно!!!! Тоже умные нашлись! Нильзя критиковать мнение и решения человека (ну хотя бы ни ему в лицо) , человек может замкнуться в себе. Могут появиться компликсы! Вот чтобы им сказал психиатр на их советы. которые ты выслушиваешь.
Каждый человек выбирает свой путь, выбор. Ни пробуй даже зависить от чужого мнения! ! А то потом будет очень тяжело.
Если ты всё же хочешь сменить свой образ, то ни спеши с этим как на пожар, а походи по магазинам, попримеряй разную по стилю одёжку и там уже увидешь, что тебе больше подходит. Удачи!! ! )))