Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Реальная история!!!!Смешно)))

Пользователь удален Мастер (1419), закрыт 16 лет назад
Мужик купил участок, построить дом.
Залил фундамент. Отвез блоки, кирпичи.
На следующий день едет с рабочими, смотрит ни блоков, ни кирпичей, и мелом на фундаменте: "Спасибо за кирпичи, ждем шифер"
Лучший ответ
Екатерина Ярочкина Ученик (101) 16 лет назад
Жалко мужика конечно! Но все же знают если в России оставить что-нибудь без присмотра, то это ничем хорошим не кончится! Менталитет у нас такой: брать все что неправильно лежит и столько сколько можешь унести (даже если не нужно, а вдруг пригодится), а тут кирпичи...да....думать надо прежде чем что-то делать!!!!
Остальные ответы
T T Искусственный Интеллект (279433) 16 лет назад
оТТпад !
Источник: РЖУууууууууууууу !
IStar Мудрец (13465) 16 лет назад
А у мужика крыша съехала что ли - оставить стройматериалы без охраны. Ну так ему и надо.
svetix Гуру (4128) 16 лет назад
Какой доверчивый дядя!
Алексей Михайлов Мудрец (16590) 16 лет назад
Смешного мало, но зачем еще кирпичи, если дом построен? Спасибо за вопрос.