Как растопить лед в собственном сердце?

Тата - Гуру (2687), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Оля Морозова Знаток (372) 16 лет назад
Время лечит все обиды... Нужно пока наверное не сосредотачиваться на этом, а придумать чем себя отвлечь, меня в такой период вывезла работа!!! Удачи!!
Остальные ответы
гулька Мудрец (11960) 16 лет назад
попытаться влюбиться
Санчес Падонкафф (Низаяятибе) Просветленный (36994) 16 лет назад
Это должен сделать человек, которого ТЫ полюбишь!
Источник: А рано или поздно, ты все равно полюбишь....
ElTychk@ Мыслитель (6226) 16 лет назад
утегом))))))))) время - лучший доктор! придет время,как весна и лед сам расстаит!)
Angels deserve to die?! Мастер (1395) 16 лет назад
Надо переезжать в теплые страны! Куда-нить на Ямайку или Кубу))
m Мыслитель (8394) 16 лет назад
постарайся открыть себя и своё сердце кому-то, и тогда обязательно должно получиться. И не бойся обжигаться, а то и не согреешся :)
Engel-vs-Teufel Профи (516) 16 лет назад
Если ты на самом деле этого хочешь, то лед сам растает. А если нет - не пытайся даже.
Пользователь удален Мастер (2337) 16 лет назад
Завести себе любимое солнышко) Под лучами которого лед растает)
Аня Белова Гуру (2901) 16 лет назад
Сделай что-нить хорошее для другого человека, бескорыстно, .т.е. даром:)