Плиз перечислите слова-ассоциацци, которые у вас связаны с Грецией?

Владище Гуру (3498), закрыт 16 лет назад
От мифологии, до наших дней.
Лучший ответ
Идрис Мухаммад Мыслитель (8919) 16 лет назад
В Греции - все есть! Приглашаю всех спортсменов посетить интересный сайт в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
Anna Мастер (2037) 16 лет назад
в Греции есть все!
вот эта фраза у меня ассоциируется с Грецией )))
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
сиртаки, амфитеатр, Афродита, Ахиллес, Троянский конь (или это не Греция?)
Анастасия Соколова Профи (503) 16 лет назад
орех,мифы,море,бухты,наверно не густо....
Катёнок Профи (714) 16 лет назад
Олимп, олимпийские игры, Зевс, мифы, боги....и др
ДиRECтор Просветленный (21649) 16 лет назад
Грек, из античных, фамилия Геракл.
Feeder Мастер (1321) 16 лет назад
раньше я бы много че хорошего написал. а теперь вот приехал сюда учиться и думаю когда же это закончится.
З.Ы. если только на лето - то здесь супер. а жить - лучше не надо))
Алёна Мудрец (12088) 16 лет назад
Спарта... Троянская война. Жертвоприношения, язычество.
lilu Гуру (3841) 16 лет назад
Сиртаки, Афродита, Парфенон, маслины, оливки, оливковое масло.
Анна Просветленный (28551) 16 лет назад
мифы, Зевс, храмы, тепло, море, все есть, красивые мужчины, амфитеатр, колонны....
Пользователь удален Знаток (475) 16 лет назад
Халкидики, Крит, оливки, масло оливковое.
Елена Знаток (280) 16 лет назад
Аргонавты, раскаленное солнце, история, шубы, "в Греции все есть!"
Vadim BELOPOLSKY Мыслитель (7752) 16 лет назад
Афины, Спарта, Греческая Мифология (все ее герои), Афродита, Клео (дальше можно перечислять всех богов...), Софокл, Перикл, Диоген, Аристотель, Эвклид, Архимед, Ахилес, Гектор, Приам, Курорты
Ольга Меркулова Мастер (1164) 16 лет назад
Акрополь, Олимпийские игры, салат, амфоры, солнце, оливы...сертаки
Марусель Искусственный Интеллект (187379) 16 лет назад
Онассис, Эллада, патриции и плебеи, форум, рабы, Спартак, восстание, Райкин ( в греческом зале), грецкие орехи
Антон Гордеев Гуру (2659) 16 лет назад
Эллада, руно, Пифагор, Архимед, Афины, Солоник, шуб-тур, Пападопулос, Карагунис, Папалукас, Харистеас, АЕК, Спарта, Панатинаикос... Да много!!!