кого радуют пробки на дорогах?

Вэй Мыслитель (8967), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (809) 16 лет назад
Ну впринципи от того что мы бесимся, сидя в пробке ни кому легче не будет и пробка от этого не рассосется, так что лучше смериться с этим)))) и сдела музычку погромче))) берегите нервы...
Остальные ответы
LT Гуру (3253) 16 лет назад
ЮганскНефтеГаз....у них прибыль
аксинья Ученик (118) 16 лет назад
Ужас на догогах. Было бы машин поменьше, и пробок не было.
Евгения Порашубская Гуру (4302) 16 лет назад
иногда они меня радуют:)....когда на улице плохая погода....
смотришь ...вокруг дождь....ветер....а ты в тепле....и никуда не торопишься)))))
ЁжИчек на классИке Просветленный (21972) 16 лет назад
Так все владельцы заправок от счастья польку бабочку танцуют или макаренского!:) Вот у них радости то, полные корманы, бугага:)! Удачи!
Митяй Гуру (3578) 16 лет назад
людей с здоровой психикой
Евгения Мудрец (12836) 16 лет назад
прибалллтов, как в том анекдоте про сломаный лифт :)
Скай_52rus Мастер (1277) 16 лет назад
я от них просто с ума схожу!)))