Хотелось бы жить, как все! Да совесть не позволяет! Что делать?

Валерьевна Мастер (2283), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
saddukei Гуру (3303) 16 лет назад
Добить совесть контрольным выстрелом:)
Остальные ответы
Николай Шевченко Ученик (211) 16 лет назад
Сходить в лес, закопать там совесть и забыть туда дорогу))
Arthur Arthur Мыслитель (8144) 16 лет назад
poprosi y sovesti proshenie i zevi kak vse:)) a kak vse zivyt to ??:))
Алеся Мастер (1949) 16 лет назад
вас мало осталось...я вот не хотела жить как все, а пришлось, и так жить, как я хочу буду, ну если только в старости... хотя, к тому времени многое может измениться
Дедушка Оракул (55684) 16 лет назад
Очень хочется чистой любви, но мешает привычка к разврату. :-))
Алексей Знаток (380) 16 лет назад
nu esli vi obmanuli kogoto to mojno preznatsea cto vi natvariliili izvinitsea i togda budet legko
Эмиль Мыслитель (9306) 16 лет назад
Совесть не позволяет стать такой же как все ? А как все? Совершенно не понятно. Как все - это всегда субъективная оценка и зависит от степени Вашей культуры, воспитания
Merilinn Гуру (2579) 16 лет назад
Чаще советоваться с совестью и этого будет достаточно.