Спасетесь ли Вы на Страшном суде?

Константин Песков Мастер (2156), закрыт 16 лет назад
Откуда такая уверенность?
Лучший ответ
Остальные ответы
Lieght Мудрец (15486) 16 лет назад
Прикинусь невменяемым.
Алекс Мыслитель (5436) 16 лет назад
Если будет подходящее алиби то да...
Aleksei Мудрец (19451) 16 лет назад
Нет никакой уверенности. На то он и страшный, обмануть невозможно, сам-то все про себя знаешь и Бог в тебе знает.
Пользователь удален Мыслитель (7105) 16 лет назад
А как же! Я на него просто не пойду.
Пользователь удален Мыслитель (7178) 16 лет назад
какая там уверенность! только слабенькая надежда, что все же умру не погрязшей в грехах, и будет малюсенькая надежда на милость Бога!
Варвара Карелина Мастер (1906) 16 лет назад
Супруге Дьявола не пристало умирать!
Игорь Зданович Просветленный (23589) 16 лет назад
Так как принципеально не совместим с лжецами,
опять буду исполнять задачу во внешних мирах.
Shiva-li zo Мастер (1764) 16 лет назад
Пока жареный петух в ж....не клюнит, думать о последствиях не получается....
А если это всеже справедливый суд, думаю адвоката дадуд, а судя по тому, что господь всепрощающь и мелосерден....шансов много!!!!
Кузя Мудрец (14484) 16 лет назад
Да. Я в него не верю и надо мной он не властен.
Aлина V Мудрец (15482) 16 лет назад
От Матфея святое благовествование. Глава 10. Стих 32
Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;

Деяния святых апостолов. Глава 2. Стих 21
И будет: всякий, кто призовет имя Господне, спасется.

От Иоанна святое благовествование. Глава 5. Стих 24
Истинно, истинно говорю вам: слушающий слово Мое и верующий в Пославшего Меня имеет жизнь вечную, и на суд не приходит, но перешел от смерти в жизнь.

От Иоанна святое благовествование. Глава 3. Стих 18
Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
`eva Знаток (402) 16 лет назад
На все воля Божия.
Свами Дхиан Амит Просветленный (25730) 16 лет назад
И на черной скамье, на скамье подсудимых...
Источник: из песни
Алексей Савин Мыслитель (5302) 16 лет назад
Софония 2:3 Взыщите Господа, все смиренные земли, исполняющие законы Его; взыщите правду, взыщите смиренномудрие; может быть, вы укроетесь в день гнева Господня.
Источник: www.watchtower.org/u/20050115/article_01.htm
RID Мастер (2359) 16 лет назад
Очень хочется спастись! Но грехи жгут как огонь! На одно толлько уповаю: на безграничную милость Творца!