PSP прошивалась в том году на версию прошивки 5.50 GEN-D3. Можно ли её перепрошить на новую прошивку?

Ангелина Алтухова Профи (661), закрыт 12 лет назад
PSP прошивалась в том году на версию прошивки 5.50 GEN-D3. Можно ли её перепрошить на новую прошивку?
Лучший ответ
antonagent008 Знаток (325) 12 лет назад
лучше конечно знать версию ПСП (1000,2000,3000,ГО) , и зависит на какую вы хотите прошиться, но впринципе можно прошится.

ПС: лучше всего прошится на 6.20 ТНХ, сам такой пользуюсь)
Остальные ответы
Элвис Батькович Знаток (460) 12 лет назад
тн хорошо (но про для виртуалок рулез) ; но лучше ставить постоянку МЕ. Раз стоит ген-д то следовательно псп полностью прошиваемая. Ставь 6.39 МЕ и не парься....