Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

блин, помогите с выбором! Турция или Египет

Олессия Гуру (3690), закрыт 14 лет назад
Никак определиться не могу! а в понедельник надо уже бронь заказывать.
Египет море сказка... но сервис и еда... .
Турция-усё включено, еда и ТУРКИ ((
Лучший ответ
Olga M. Мыслитель (7338) 14 лет назад
Однозначно Египет.Море сейчас там +27-28 С.А это очень тепло(в Турции море холодное +21)В Египте красивое море и в нем цветные рыбки и кораллы.А в Турции меня больше всего бесят турки,которые считают что они неотразимы..а все из-за тех русских девушек,что им "дают"..Это же всё равно что в москве хачики!!!!
В Египте я предпочитаю отдыхать в Шарм-эль-Шейхе.В бухте Наама Бэй.Там много ночных клубов,магазинчиков и кальянных.И вообще в Шарме нет преступности.Потому что все при деле.
Отель я всегда выбираю с Пегасом(потому что Пегас работает со многими отелями по системе-все включено).У Корал-тревэл этого нет.
Остальные ответы
Павел Андреевич Гуру (2642) 14 лет назад
Если не была, однозначно Египет.
Fallen Angel Профи (885) 14 лет назад
говорят в Турции сейчас не очень безопасно... лучше Египет
Вася Иванов Мыслитель (6777) 14 лет назад
Я еду в Египет только из-моря.
ЧЕРНИЧКА Гуру (4000) 14 лет назад
Египетские парни недалеко от турков ушли, но зато поспокойнее ))) П
Olga I Знаток (492) 14 лет назад
а я бы Турцию посоветовала. . сама, правда, там не была. . но по-моему, страшней египта ничего не найти. . сплошные прилипчивые арабы, стройки кругом, нищета. . турция - хоть цивилизация..
Пользователь удален Профи (789) 14 лет назад
Турция - это дешёвый балахон, а Египет - пирамиды, сфинксы, дохлые фараоны - красота!!!!Да и арабов увидишь - прикольные типы!!!!
agneska06 Мастер (1087) 14 лет назад
ja bi pojehala bi v Egipet , nenavizu turkov.
Китти Профи (743) 14 лет назад
я бы выбрала Египет - Шарм, из за моря :) хотя могу сказать, что арабы намного хуже турков... да и отели в Египте попроще турецких
Натали Профи (949) 14 лет назад
сначало Египет а потом можно и в Турцию
Устиния Устинова Знаток (432) 14 лет назад
Да ну их, и Турцию, и Египет.
Давайте лучше в Испанию!!! Могу помочь с организацией проживания в частных апартаментах на южном побережье Испании.
Светлана Бундова Гуру (2889) 14 лет назад
Скажу честно, что была в Турции (трижды) и не была в Египте, но туда ездили многие знакомые. Плюс много читала в интернете. Поэтому делаю выводы в сравнении:
1. арабы более приставучие, чем турки
2. сервис лучше в Турции
3. экскрсии и развлечения в Египте дороже
4. выбор регионов по инетерсам иконтингенту шире в турции (почитайте тут сравнительную характеристику Аланьи, Кемера, Белека и Сиде: www.1001tur.ru/countries_hotels/turkey.htm ; Мармарис, Кемер - хорошие тусовочные регионы)
5. вечером в море в Египте купаться запрещено (много живности подплывает к берегу) , значит, на закате и ночью по лунной дорожке не поплаваете (но само море красивее в Египте)
6. в Египте летом жара переносится труднее (НО: по этому пункту идут жаркие споры, так что однозначного мнения не сущетсвует)
7. Египет многим не нравится тем, что страна грязная, много мусора
8. за одни и те же деньги в Турции Вы получите отель лучше, чем в Египте
9. в Египте употребление алкогольных напитков запрещено (можно только на территории отеля и кафе)
Выбор за Вами! Хорошего Вам отдыха! :)
~Love*Ice*CreaAm~ Просветленный (22866) 14 лет назад
знакомые в прошлом году в Турции в Бельдиби нарвались на такой сервис в 4* : номер не убирали, кормили безобразно, а на просьбы турки отвечали"Не нравится-не приезжайте!Россия большая, приедут другие(дураки)!"
Похожие вопросы