Почему сегодня все дети в яслях плакали???

Lent04ka Просветленный (20282), закрыт 16 лет назад
Отвела сына в ясли, обычно идёт с радостью, а сегодня плакал сильно, пришли в группу, а там все ревут!! ! Причём раньше никогда этого не было?? ? Сегодня что?? ? Магнитная буря???
Лучший ответ
Twilight Гений (67753) 16 лет назад
нет просто они скучают по своим мамочкам.... а начинает плакать один и тут же его поддерживает хор
Остальные ответы
Оля Просветленный (32702) 16 лет назад
У нас в яслях не плакали. Странно ...
Magra Гуру (2780) 16 лет назад
Может просто сегодня не удачный день? А вообще, если один ребенок плакать начал, то и остальные сразу поддержут его.
Div Просветленный (42706) 16 лет назад
Хм... И у нас детки сегодня капризничали... Наш до этого сразу на друзей переключался, а сегодня, воспитательница говорит, всё к раздевалке её пытался вести, на прогулке особо не носился, предложенные игрушки отшвыривал. Наш-то понятно: просёк, что мамы с ним опять до обеда не будет. Но остальные-то? Половина детей в группе чуть что- так в слёзы.
Может, и правда погода?...(У нас вон хоть и солнышко, а тучки тоже виднеются.)