Помогите!!!

Пользователь удален Мыслитель (7560), закрыт 16 лет назад
1. каков результат: 381 внизу индекс 10 +17D внизу индекс 16=? внизу индекс 10
2. модель содержит информации
- столько же сколко и моделируемый обьект
- меньше чем моднлируемый объект
- больше
- не содержит инфы
3. сколько бттов ьребуеться для записи в ьекстовом редакторе и хранении в памяти слов ДИСКОВОд:
-72
-8
-24
-64
-80
Лучший ответ
v0id Гуру (4814) 16 лет назад
3) 64 (8 букв по 8бит каждая)
2) модель содержит меньше информации чем моделируемый объект, так как для модели в общем случае не требуется вся информация объекта.
1) 381 (в десятичной системе счисления) + 17D (в шеснадцатиричной системе) = 762 в десятичной. (17D = 381)
Остальные ответы
Денис Мастер (1832) 16 лет назад
ээээээээээээээээээээээээээээх