Вы представляете что такое педагогический вуз? Там может быть сотня специальностей и две сотни профилей обучения, и на каждом будут свои экзамены.
Правильно задать вопрос так: какие программы (профили) обучения есть педагогических вузах и какие нужны экзамены, чтобы поступить на эти программы.
Отвечаю!
На этой странице все педагогические профили - 160 программ в 32 вузах
https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/razdel-obrazovanie-i-pedagogika/ У этой страницы есть фильтр "По экзаемнам ЕГЭ". Моделируя тут экзамены вы узнаете, на какие программы нужны какие экзамены в каких вузах. Или просто перейдите на страницу программы - там вся информация есть.
Чтобы найти педагогические вузы, перейдите вот по этой ссылке
https://postupi.online/vuzi/razdel-obrazovanie-i-pedagogika/Но вы должны понимать, что в педагогических вузах есть множество непедагогических специальностей. А в непедагогических вузах есть педагогические факультеты, и получить педагогическое образование можно не только в педагогическом вузе.
Может правильнее говорить о получении педагогического образования?