Мы ссоримся по мелочам, что же делать? расставаться? мы любим друг друга

Martini Мыслитель (5972), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Алена Бекетова Профи (834) 16 лет назад
Попробуй быть умней и предотвращать эти глупые ссоры, меняя их на ласку и нежность к любимому человеку..)))
Остальные ответы
Луговая Мария Мастер (1766) 16 лет назад
А попробуйте ссориться по крупному! тада по мелочам не будете. Любите друг друга, это самое главное....
Jenya Yucel Гуру (4203) 16 лет назад
мелочь за мелочью а потом это уже разрыв. Нет не надо расставаться, нужно избегать или решать, удачи вам))
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
может ты и любишь.. а он явно пиздит....
Purple star Мыслитель (6118) 16 лет назад
прям расставаться.. . а вы сколько вместе? может просто нужно отдалиться на некоторое время?
Торика Мастер (1362) 16 лет назад
покажи людей которые не ссорятся...мы даже с бывшим ругались по мелочи,даже когда расстались,причем из за фигни,типо не ешь в сухомятку...