Сижу, глаза сами по себе закрываются...Может ресницы слишком длинные?..)))

Василина Мастер (2423), закрыт 16 лет назад
...Как справляться с сонными феями, если спать нельзя???.))
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (319) 16 лет назад
Выпить крепкого чая или кофе, не засиживаться долго - вставать почаще, пробежаться по коридору, рассказать кому-то анекдот или случай из жизни с целью посмеяться. Обычно это в комплексе помогает, - сама так делаю почти каждый день!
Остальные ответы
Dmitry Reshetnikov Знаток (439) 16 лет назад
....выпить энергетический напиток, смыть тушь с ресниц.