Каковы отличительные черты культурной традиции православных россиян?

НЕТ Просветленный (37509), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32535) 16 лет назад
Традиционные христианские праздники не задвинули Масленицу, Ивана Купала и другие, старые русские праздники в дальний угол.
Остальные ответы
Елена Мудрец (12651) 16 лет назад
Собираться по праздникам вместе, особенно по православным праздникам, на Пасху, Рождество, Казанскую....Это пошло от соборности нашей православной церкви, как продолжение богослужения, как всеобщая молитва... Так Батюшка наш на приходе говорит...