ja dumay chto pervoe zadanie bilo legkom,a vot slabo vam otvetit' ewe na odin vopros i zarabotat' 10 balov?

Lena דיגלו Гуру (3794), закрыт 16 лет назад
задание такое,ето детскии стих,составти его из этих букв итак;У УЛИСОК ЕМИАКЛЕНЬ ИРКОЖ И ЕБИОЛЬШ ГЕУСРТЫН ЗАГЛА, ВАБЕР ТКИЛНО К ЙЕН ИСОВ ИСКЕЖРЕ,СТЕИРЕБР АКЦОПЫТ ЙЕ АОСР. всем желаю удачи.
Лучший ответ
олька кошка Профи (732) 16 лет назад
У Косули маленькие рожки и большие грустные глаза, верба клонит к ней свои сережки, серебрит копытца ей роса

Ну как?
Остальные ответы
Петр Торгачкин Мастер (2452) 16 лет назад
Лично я составил, но на идиотские вопросы мне нет дела отвечать. И целовать я тебя не буду.
Антон Онищенко Профи (697) 16 лет назад
ФИхня полная ИМХО. ТАк вроде или я где-то ошибся?? ? =)
Пользователь удален Ученик (178) 16 лет назад
У Косули маленькие рожки и большие грустные глаза, верба клонит к ней свои сережки, серебрит копытца ей роса