Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А через какое время после знакомства вам селали предложение?

Рыжая Ксю Мудрец (10552), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Хмысь Мудрец (14422) 16 лет назад
через 10 лет))))))))))скоро идем в ЗАГС
Pawnmaster Мудрец (15065) 16 лет назад
Какое предложение? Пивка попить чтоли?
Елена Рогова Гуру (4603) 16 лет назад
практически через полгода )))
SnowCat Мыслитель (7911) 16 лет назад
пока не сделали)... почти 3 года вместе,я пока не хочу.
Продолжаем жить дальше! Искусственный Интеллект (170778) 16 лет назад
Через полтора года на девятом месяце беременности.
Ольга Меркулова Мастер (1164) 16 лет назад
Через 2 дня, а через 8 месяцев поженились...
Jasmin Гуру (2509) 16 лет назад
через полгода официального знакомства.. . и месяца гуляний "по паркам и киношкам и клубам"
Пользователь удален Мастер (1714) 16 лет назад
Когда забеременела :)) Через 1,5 года. А так планировали конечно позже.
Пользователь удален Ученик (245) 16 лет назад
Через 1,5 недели Но мы сейчас всерно не вместе
Larisa Мыслитель (7710) 16 лет назад
Через день, и очень убедительно, поженились через полгода и через 8лет развелись
Мария Мудрец (15107) 16 лет назад
через месяц,через два месяца была свадьба,живем 8 лет,2 детей:))
Pupkin Мастер (1422) 16 лет назад
Мне не делали, а вот я сделал предложение по истечению почти 3 лет. думаю за меньшее время нельзя полностью узнать человека, особенно девушки- существа непредсказуеммые....
Ксюша А Мыслитель (6390) 16 лет назад
в феврале познакомились,в марте сделал предложение,думала до июля,подали заявление,в августе расписались..
скоро год:)))
Источник: ни разу не пожалела,как и обещал:)))
Светлана Знаток (437) 16 лет назад
Мне обычно делают предложение в период от 1 дня до 1 месяца. После чего впадаю в "кому" и в ужасе исчезаю. И хотя мне очень стыдно, но очень страшно!