у меня такая проблема

Даниил Михайлович Профи (588), закрыт 16 лет назад
у меня 4500 руб, хочуцифровой фотик купить новый по дишовке в Питере, какую модель фотопарата мне приобрести?
Лучший ответ
Павел Андреевич Профи (834) 16 лет назад
Возьми на барахолке Olympus.За четыре с половиной рубля можно найти очень добротную модель.
Остальные ответы
MAZER Оракул (54826) 16 лет назад
диствительно проблема))
Александр Мыслитель (8220) 16 лет назад
За 4500 руб.???У вас будет проблемка с выбором. Минимум 10000.
Алексей Шувалов Мастер (1923) 16 лет назад
Закажи по инету с доставкой,в инете всё дешевле!!!Бери касио!!!
Короткова Ирина Мыслитель (6416) 16 лет назад
хороший не дорогой фотик, Canon 460, снимает четко с первого раза.
Ivanych1 Мудрец (10467) 16 лет назад
Я Самсунгом снимаю, нормальный, недорогой, разрешение нормальное, эффектов тьма, оптический и цифровой зум, но дороже 4.5.