плииззззззз! с помощью какой проги можно смотреть ТВ через интернет?

Пользователь удален Мастер (1550), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
serg Гуру (3073) 16 лет назад
А прога не нужна (ну, разве что IE))).
www.corbina.tv Заходи и смотри хоть ...
Остальные ответы
Roman Профи (807) 16 лет назад
http://corbina.tv - можно смотреть через Windows Media
Pupkin Мастер (1422) 16 лет назад
можно даже через стандартный Windows Media Player - прописываешь адресс и порт и смотришь
МАША РЕМИЗОВА Гуру (3815) 16 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] там внизу "трансляция прямого телевидения" или чтото в этом роде, только сперва надо нет отключить
Андрей Гуру (3943) 16 лет назад
у меня тазик 1,15 на моторе ловит кучу всяких спутников:) и естественно нереально много каналов:) качество супер в основном:) эфир просто не могу смотреть:) прога называется прогДВБ удобная штука примочка к компу у меня скай стар 1, за одно и рыбачу, инфы стоко что просто не разгрести, поэтому временно рыбалку забросил:) не хватает свободного места:) и времени. фоток ну просто караул по моему даже просто пересмотреть их нужен месяц:) вот такая вот загогулина:)