Мы обещаем навеки остаться, лишь для того, чтоб на рассвете уйти?

Linata Просветленный (24019), закрыт 16 лет назад
Она не верила в священные узы ...живое сердце - всегда на ветру...
Лучший ответ
Mirabel Гуру (3736) 16 лет назад
Меня неверным не зови за то, что тихий сад твоей
доверчивой любви сменял на гром и ад.
Да, я отныне увлечён врагом, бегущим прочь.
Коня ласкаю и с мечом я коротаю ночь
Я изменил? Что ж — так и есть!
Но изменил любя.
Ведь если бы я предал честь - я предал бы тебя.
Источник: тоже в лирику потянуло?)
Остальные ответы
Тайга Мудрец (18377) 16 лет назад
и уходя на рассвете, смотрим на любимое спящее лицо, радуемся, что подарили ночь без ожидания расставания, счастливую ночь...
Источник: отодвигаем боль, дальше, дальше, пусть еще немного счастья...
Age Мудрец (13392) 16 лет назад
Он обещал Ей навеки остаться, Он много Ей ласковых слов говорил,
Шептал, что готов искушенью поддаться, что свет без Неё Ему больше не мил...
Она не могла Ему больше поверить, ведь сердце - не камень, всегда на ветру...
Закрыла Она в сердце наглухо двери. Считала - "Все мысли о нём я сотру!"

Но в жини ничто не проходит бесследно, Его уговорам Она поддалась...
А утром, рассвет только выглянул бледно, Она с тихим стоном Ему отдалась...
Уснула, расслабилась, негой томима, забыла печали, свернула с пути...
Проснувшись - завыла! Вы всё обещали лишь для того, чтобы утром уйти?...
Дима Диманович Гуру (2583) 16 лет назад
За "Мы"-не отвечаю..
Я-стараюсь как можно меньше обещать
black Мудрец (13022) 16 лет назад
Порой мы обещаем навеки остаться потому, что сами слепо верим, что останемся навеки ...
Источник: Каток жизненного опыта