как ваши родители относятся к вашей второй половинке?

Касторина Лидия Мастер (1526), закрыт 16 лет назад
мои к примеру не очень поддерживают мой выбор, но и не запрещают т.к. знают что бесполезно
Лучший ответ
FlooD Мудрец (14024) 16 лет назад
мои тоже не розделяют мой выбор, но изначально между нами был уговор что даже они не имеют права мешатся в мою личную жизнь.. . а если ошибусь то это будет хорошим уроком мне и подтверждением их правоты)) ) хотя довольно таки часто прислушиваюсь к их мнению - плохого не пожелают)))
Источник: привет
Остальные ответы
Рыжик Мыслитель (5171) 16 лет назад
Очень и очень хорошо.Просто замечательно.Его не возможноне любить.Он у меня просто чудо.
Tascha Гуру (3740) 16 лет назад
mama same4atelno otnasilas, i ego mama ko mne tozhe o4 horoscho otnositsja!!!