Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

И ещё мне очень-очень нравится 69...

MiF Искусственный Интеллект (158330), закрыт 16 лет назад
И ещё мне очень-очень нравится 69...
Чтобы долго-долго - голову на коленочку положить.. . И любить и целоваться в таком положении бесконечно.. . Мне тааак нравится, когда у девушки живот ходуном ходит от удовольствия.. . И она такая раскрасневшаяся от счастья и нежности и мой член тааак любииит и любииит и любииит! Оай! Тааак приятно!! ! И она почти писает мне в рот от такого сильного счастья! ..Вот.. .
И попку так аккуратно гладить ручкамиии и ласковые сосочки, которые периодически торчат как угорелые - прям напрягаются! ОООО!! ! Ё-моёёё!!! мммм!! ! ляпулька прям.. . лапусссска! тааакая хороооошая, нежная!. . и глупенькая как и я!... и мы тааакие счастливые!! !
Кому так тоже нравится? скажите пож.. . просто интересссно!
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (2682) 16 лет назад
классно:) :) :) я тож так хочу)))
Остальные ответы
Владимир Березуцкий Мастер (1580) 16 лет назад
Ну нехуяся загнули блин аш читать замучася....
ASMODEY Оракул (86054) 16 лет назад
пипец... я аж возбудился...
ИРИНА Гуру (2965) 16 лет назад
Аж захотелось, а я на работе))