Почему мужчины не понимают что шоппинг - это офигенное занятие???

Miss_Universe Мастер (1708), закрыт 16 лет назад
мне вот МЧ запрещает чаще 1 раза в неделю ходить по шмоткам! ИЗВЕРГ!!!!
Лучший ответ
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
хорошо
сходи с ним на царицинский или савёловский радиорынок ;)
ВСЁ ПОЙМЁШЬ!
ему будет интересно, а ты будешь ходить и скучать
Остальные ответы
Луговая Мария Мастер (1766) 16 лет назад
Просто садист какой то!!!!
Another Мастер (1859) 16 лет назад
...я наоборот....тоже люблю па магазинам =)
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
Когда сама на свой шоппинг научишься деньги зарабатывать - тогда и поймешь, почему...
Юсик Гуру (2667) 16 лет назад
потому что они мужчины, и этим всё сказано!
Светлана Киселёва Гуру (2819) 16 лет назад
я хоть не мужчина, но тоже шоппинг не люблю... ну только если в финке пройтись по магазам да денежку потратить)) раз в год затариваюсь... и ни о чем не думаю больше..
татьяна Мастер (2305) 16 лет назад
зануда какойто замуруй его в цемент!!!!
Zorge Мастер (1637) 16 лет назад
человечней нужно быть!!! вся квартира завалена шмотками и все мало мало!!!
Пользователь удален Мастер (2325) 16 лет назад
Это офигенное занятие, если ты тратишь его деньги. А теперь поставь себя на его место - ему нравится, что его деньги уходят? Кстати, ты при этом ему-то что-нибудь прикупаешь?
Алекс БОНД Мастер (1293) 16 лет назад
просто не всем мужчинам охота тратить деньги.но я шоппингом обожаю заниматься,и по этому не беру с собой много денег из дома
Дмитрий Мастер (1091) 16 лет назад
Согласен с Василием!!!!
Sergey Гуру (3287) 16 лет назад
Действительно ОФИГЕННОЕ занятие! Некоторым даже круче секса :-)))))

А разве это садизм - запрещать? Садизм, это когда ни копейки не дает на шопинг и после шопинга неделю ничего не дает деньгами на питание и расходы :-)))) Вот это садизм :-))))))
Так что ваш МЧ еще ангел!! ! :-)))))))

(саркастический злючка)
Evgeniya Просветленный (24580) 16 лет назад
это менталитет большинства русских ужчин.. . ничего с эти не поделаешь....
Дарья Гуру (4169) 16 лет назад
а я беру с собой Ирку и сней по магазинам, так нервы целее будут....и пошли все на фиг....сама заработала, сама потратила, и спрашивать "можно или нельзя" никого не буду!!!!