Создания которорые себя именуют девушками обьясните.

Scharfschütze Мыслитель (7396), закрыт 16 лет назад
Почему я стараюсь быть для девушек тем что их не будет нервировать не будет растраивать. Я сочиняю для них стихи дарю цветы трачу уйму своего времени которого мог потратить на своих любимых друзей! А они даже спасибо сказать не могут что уж говорить о поцелуе в щеку на прощанье. Что я такой старшный квазимода?!
Лучший ответ
IStar Мудрец (13465) 16 лет назад
В чем разница между русской и французской женщинами?

Если вы пригласили француженку на свидание в шесть часов вечера, она придет не в три, не в четыре, а ровно в шесть. Когда вы пригласите ее домой, она с удовольствием примет приглашение. Увидев на столе вино, она скажет, что это ее любимый напиток. Когда вы ляжете с ней в постель, она научит вас тому, чего вы не умели делать. Утром она разбудит вас в семь часов утра, чтобы вы не опоздали на работу, сварит вам кофе и подаст его в постель, оставит вам свою визитную карточку, скажет, что вы можете ею располагать в любое время дня и ночи, и тихо уйдет.

Русская женщина. Если ее пригласили на свидание в шесть часов вечера, она придет не в шесть, не в семь, даже не в восемь, а в половине десятого. Когда вы ее пригласите домой, она спросит, зачем это нужно. Когда она войдет в вашу квартиру и увидит на столе вино, она спросит, за кого вы ее принимаете. Когда вы погасите свет, она бросится к двери и на пороге вам отдастся. Когда вы ляжете с ней в постель, она будет мытарить вас до изнеможения по принципу «дам, не дам» . Потом она разбудит вас в три ночи и спросит, любите ли вы ее. Затем разбудит вас в пять часов утра и спросит, когда вы поженитесь. Потом она разбудит вас в девять часов утра, когда вы уже безнадежно опоздали на работу, и попросит сварить ей кофе. Когда вы будете ей подавать кофе в постель, она скажет, что ей здесь понравилось и она останется навсегда.

Остальные ответы
aida_mnk Мастер (1128) 16 лет назад
Да нет, красавчик! Просто находишь не подходящих
Анютка.ру Мудрец (15338) 16 лет назад
что-то с трудом верится, что ты все это делаешь. Сейчас вот нас "созданьями" обозвал. За что спрашивается?
Пользователь удален Мастер (2325) 16 лет назад
Не думаю. Просто девушки тебе попадались уродки (моральные).
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
чтобы они ни говорили, что ты хороший и всё такое,
но таких они не считают мужчинами
выбрось из головы, что с девушкой нужно общаться мягко и доброжелательно
будь твёрд, решителен, никого не бойся, наглым
только таким бабы дают, а не целуют в щёчку

Чем меньше девушку мы любим, тем легче нравимся мы ей (с) Пушкин был прав
татьяна Мастер (2305) 16 лет назад
спасибо целую в щёчку---красавчик!!!
Пользователь удален Гуру (2741) 16 лет назад
СиМпАтЯгА, но не надо прям уж так сильно стараться, всего прям себя отдавать, набаловал ты их наверно
Инна Зайцева Знаток (292) 16 лет назад
Просто иногда нам не нужна романтика, а нужны простые ребята. Я, например, обожаю литературу, но предпочитаю встречаться с теми, кто практически не читает. Так проще и интересней.
Акила Гуру (2749) 16 лет назад
Похоже, на самом деле, ты выбираешь не тех. Они наверное, у тебя все похожи. Обрати внимание на иной тип. Мне кажется, любой девушке приятно, когда за ней ухаживают.
Вася Иванов Мыслитель (6785) 16 лет назад
Ну если это твоё фото, то страшноват...
Любава Профи (737) 16 лет назад
Фотки симпатишные! Может ты торопишься выбирая не тех девушек и действительно имеет смысл больше времени уделять друзьям, до тех пор пока не встретишь настоящую!?