а кому-нидь известно про систему ДЭИР?

Антон Тошка Мастер (1027), закрыт 16 лет назад
это из психологии
Лучший ответ
GolGoFa Гуру (3277) 16 лет назад
С такой аватарай нельзя так умничать.. . сразу теряешь нить мысли
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (833) 16 лет назад
Известно... это система дальнейшего энергоинформационного развития... ДЭИР - это целостная система достижения гармонии и здоровья. Разрабатываемая в рамках секретных программ по особому заказу высшего партийного руководства нашей страны в конце восьмидесятых годов, она основана на методиках сознательного управления энергетическими потоками.
Пользователь удален Ученик (167) 16 лет назад
Много лет этим занимался, вышел на следующий уровень.
Скажу честно, не имея солидной базы знаний, по одним книжкам и на курсах (кстати платных) освоить ДЭИР - дохлое дело.
Либо быстро надоест - либо свихнешься.
Основная задача этих курсов - выискивать потенциальных операторов.
А тебе это надо???