Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Какими достоинствами обладает Ваш избранник(ца)?

бусинка Высший разум (122371), закрыт 16 лет назад
Если в ней нет того, что есть в Вас, Вы будете считать ее недостойной себя?
Дополнен 16 лет назад
так странно, как недостатки писать , так все мастаки, а как написать достоинства любимого человека, так некому
Дополнен 16 лет назад
Sergey!!! Личное сказать достоинства Вашего любимого человека? я в шоке!
Дополнен 16 лет назад
lofinik-ursa@mail.ru !!!Вы умница!!!!Я вас поздравляю с избранником! Я уверенна в том, что и ему с Вами повезло!
Лучший ответ
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
Мой избранник очень отзывчив, не жаден, к его плечу можно припасть в трудную минуту и не бояться, что останешься без опоры. Он терпит меня, мой непростой характер, словом его достоинства в моих глазах значительно перевешивают недостатки.
Поэтому мы вместе уже много лет. Считаю, что мне повезло.
Остальные ответы
Евгений Болотин Профи (547) 16 лет назад
толерантностью---то-есть она меня терпит... и это главное.
Sergey Гуру (3287) 16 лет назад
Это слишком личное, чтоб выкладывать всем... Хочешь - могу на твой ящик прислать (если уж тебе так интересно)....