Вот любишь его, волнуешься за него, а он этого не видет, а все время что то ищет, при чем то, что ты и предлагаешь

Домовенок Мыслитель (5111), закрыт 16 лет назад
жаль что не всегда можно подойти к человеку и просто сказать "я тебя люблю" и быть уверенной что этот момент не станет для тебя концом всех надежд. он к этому еще не готов, а я боюсь потерять его и то что между нами есть

как быть?
Лучший ответ
Nataliya Kostyuchenko Гуру (3295) 16 лет назад
Первой в любви не признавася никогда. Если есть чувства у него к тебе, он и сам поймет. А если нет - только все испортишь этим. Если есть интерес - то он угаснет мгновенно, мужчина не должен быть уверенн до конца в твоих чувствах. Исключений просто нет! Они охотники по сути своей, сколько бы они не клялись в обратном.
А ещё лучше - брось волноваться, расслабся. Меньше будешь о нем думать, лучше будет к тебе относиться. Парадокс - но работает всегда безотказно.
И правда втом, что не надо бояться потерять то, чего нет. К тому же, чего боишься больше всего, то и происходит. Лучшее, что ты можешь сделать - вести себя не оглядываясь на его мнение.
Остальные ответы
ОК Мудрец (11093) 16 лет назад
Это можно нужно делать всегда. Ведь терять нечего, а приобрести можно. Не бойтесь того, чего нет. Мы ведь жалеем ни о том. что сделали, а о том, что не сделали.