Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а что интереснее - прожить всю жизнь с одним мужем или менять их несколько раз?

Пользователь удален Просветленный (27107), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
менять мужей в смысле
Лучший ответ
ольга Мудрец (10663) 16 лет назад
Есть такое чувство Любовь,правда оно не всем дано,и получается,что меняешь мужей ,жен и тд, человека можно поменять,только вот заменить невозможно
Источник: жизнь
Остальные ответы
УМА Гуру (3657) 16 лет назад
Как повезёт - бывает такой муж - что с ним и жизни мало. А бывает - и секунды много...
Альфия Байкеева Гуру (4571) 16 лет назад
Менять мужей не надо, а вот любовников хоть каждый день!!!!
Майл хуевый почтовик Просветленный (23228) 16 лет назад
не чаще двух в неделю а то путатся будете
Koшшшшка Мастер (2070) 16 лет назад
Каждому свое. Я например, не представляю себе, как я проживу жизнь содним человеком... сложно вообще себе представить. А там как карта ляжет...
Галина Просветленный (25127) 16 лет назад
Конечно с одним! Я вообще не понимаю смысла в намеренном "частомужестве" и всех этих повальных гражданских браках, котрые в общем-то никого ничему не учат!
Melotar Гуру (2971) 16 лет назад
Новое - это конечно хорошо, но брак - он на то и брак, что лучше подольше подумать в первый раз. а потом всю жизнь не сомневаться
Опять же дети не поймут такого
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Да, ну! Ради каждого подстраиваться! А один - он такой родненький, такой понятненький.
Екатерина Прошутинская Знаток (497) 16 лет назад
интересней всего прожить жизнь так,чтобы тебе было интересно-если тебе хочется менять мужей-пжлста,если любишь одного-кто ж тут против....главное-находится в гармонии с собой и своим телом;)
Вероника Ссс Профи (925) 16 лет назад
если твоим мужем(№1:)) )интересно, то зачем еще кто-то?
Наталка Мудрец (16736) 16 лет назад
Интересно жить комфортно, весело и обеспеченно. Если всю жизнь это можно делать с одним мужем, то зачем же разменивать себя на других? Но в жизни всякие варианты бывают, поэтому не исключен вариант последовательного многомужества....
Анна Строптивая Мудрец (11651) 16 лет назад
Дело не в интересе... А хорошо ,комфортно , любишь ли ты этого человека ...Ведь замуж выходишь не на какой то срок.
Так, что интересно с тем кто тебя любит и ценит.
RazDvaTre Мастер (1740) 16 лет назад
Что интереснее. Всю жизнь кататься на одной машине или менять их несколько раз на новые?
ОК Мудрец (11093) 16 лет назад
Вопрос не корректен.Разве в этом интерес? Разве это- счастье?
Инга Филиппова Мыслитель (6735) 16 лет назад
для всех по-разному. но я с одним и года не проживу!
Кубаночка Гуру (2512) 16 лет назад
Интереснее всего устроиться так - муж рядом и любовник имеется))) Да ешо, чтоб они друг про друга знали - мало того - подружились бы))) вот это был бы кайф
Синица Мастер (1961) 16 лет назад
лучше с одним прожить всю жизнь душа в душу.Хотя все зависит от характера человека,хочеться ему смены ощущений....так пожалуйста,никто не запрещает.
ЛЮБА ЖЕЛЕЗНЯК Мыслитель (9871) 16 лет назад
У каждого свой путь .Пройти его можно по -разному, главное не потерять себя, как личность. Никто не знает, что ему уготовано судьбой за ближайшим поворотом ...Главное, "чтоб были помыслы чисты, а остальное все приложется... ":) Все начинают с единственного, а вот останется ли Он -единственным, покажет время и жизнь.
NM Мыслитель (8774) 16 лет назад
смотря какой муж....