у моего ребенка покрасневают щечки ближе к вечеру ему 7 месяц что это может быть

Женя Артемчук Знаток (384), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
БЕЛЫЙ АИСТ Знаток (370) 13 лет назад
проанализируйте, чем кормите
елена ражева Знаток (277) 13 лет назад
диатез - срочно к дерматологу!! ! моему крем "драпален" помогал... но лучше к варчу!!!
Мя Мыслитель (7067) 13 лет назад
Это признак обезвоживания. Попробуйте просто дать ему немного попить, должно помочь.
Ekaterina Voronkina Гуру (2557) 13 лет назад
А ВЫ ЗНАЕТЕ, ЧТО ПОНЯТИЕ "ДИАТЕЗ" ЕСТЬ ТОЛЬКО В РОССИЙСКОМ МЕДИЦИНЕ? Передовые страны мира не имеют аналога этого слова, потому что есть различные виды дерматитов и аллергий, которые даже не связаны между собой, а тут вот "здрасьте" все такие умные - "диатез". Ну, повысили вы себе самооценку, а дальше что? Лишить ребенка половины еды и ходить довольным петухом? А ЕСЛИ ЩЕКИ ОПЯТЬ КРАСНЫЕ? /а они и будут красными, потому что никакой дерматит по расписанию солнца на лице не появляется/. Вот про обезвоживание уже ближе.

П. С. у нас так тоже было - оказалось, НИЧЕГО! просто ничего....
Солнышко Ученик (187) 13 лет назад
Лучшее посоветуйтесь с врачом. он еще у вас маленький, наслушаетесь советов, сделаете себе хуже. пересматрите свой рацион питания