чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак -кто автор фразы?

Маша Журавихина Знаток (471), закрыт 12 лет назад
чем больше я узнаю людей тем больше я люблю собак -кто автор фразы?
Лучший ответ
Остальные ответы
Anastasija483 Мыслитель (5854) 12 лет назад
Ошибочно считают, что А. Гитлер, на самом деле Сократ.
lorinМудрец (11914) 12 лет назад
немецкий философ Шопенгауер
Anastasija483 Мыслитель (5854) А в викицитатнике написано,что Сократ)))) кому верить)))))
Овечкин Мудрец (15969) 12 лет назад
"Чем больше я узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки. "
Слова немецкого поэта Генриха Гейне.
Алеся Фельдшерова Ученик (159) 12 лет назад
насколько помню Мари де Севинье
yanviga Гуру (2560) 12 лет назад
Это сказал первым Сократ, только не люблю собак, а уважаю. А так, кому только ее не приписывали.... И Байрону, и Шопенгауэру, и Гитлеру
Маргоша Мыслитель (7226) 12 лет назад
Первым, кажется, эту фразу сказал Генрих Гейне... Но наибольшую популярность эта фраза приобрела, когда ее произнес Адольф Гитлер.
Alex Искусственный Интеллект (103276) 12 лет назад
мне мерзок род людской, и я хотел бы, чтоб ты собакой был - тогда б я мог тебя хоть малость полюбить
(с) "Тимон Афинский"
Extra Высший разум (157642) 12 лет назад
Шоу, который Бернард, именно дословно так. У других авторов несколько иные вариации.
Влюбчивая Ворона Мыслитель (6418) 12 лет назад
Какой-то дебил. Терпеть не могу эту фразочку.