Что значит, когда мужчниа говорит, что ты слишком идеальная для меня?

Doll Мастер (1014), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
Причем уже не первый...
Дополнен 16 лет назад
Это было сказано на первом свидании...
Лучший ответ
Angels deserve to die?! Мастер (1395) 16 лет назад
Это значит что тебя он ценит больше чем себя, или это просто отмаза....
Остальные ответы
aida_mnk Мастер (1128) 16 лет назад
Значит, что пора раставаться
. Мастер (1849) 16 лет назад
значит чтот скрывает,
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 16 лет назад
то же что и девушки, говоря "ты слишком хорош для меня"
просто ему с тобой скучно и хочет с тобой расстаться
Мария Климова Гуру (4608) 16 лет назад
Значит,что у него нет столько денег,чтоб выполнять все твои капризы....мне тоже так говорили....
Пользователь удален Знаток (277) 16 лет назад
значит....ты его не интересуешь
тигренок на солнышке Оракул (60211) 16 лет назад
это означает..тебя хорошо ипать,но отношений с тобой лучше не строить..короче отмазы....
Анютка Мудрец (10813) 16 лет назад
надо быть проще )))) не в смысле давать всем подряд, а просто ...))))
Нуржан Ушакова Гуру (3055) 16 лет назад
Это значит, что таким образом он пытается оправдать свои измены или попытки изменит.
Яновская Татьяна Сергеевна Знаток (271) 16 лет назад
Может чувствует вину перед тобой за что-то или просто хочет расстаться безболезненно для тебя.
serg Гуру (3073) 16 лет назад
Значит,он слишком хорошо воспитан и не может прямо сказать "Ты мне надоела" или что-то в этом роде.
Miss_Universe Мастер (1708) 16 лет назад
Как всегда придумывают левые отмазки.
А так как моск у них на большие раздумья не способен, поэтому отмазки одинаковые.
Так что дело не в тебе.
Вот.
GanGsTaR PriNceSs Мастер (1157) 16 лет назад
это значит,он тебя бросает и ты ему надоела,как бы это печально не звучало....
Странный Оракул (65527) 16 лет назад
То есть дорогая, в прямом смысле слова
Ольга Гуру (3775) 16 лет назад
Это значит что он хочет уйти от тебя,и нашел красивую отмазку.От своего идеала мужчина никогда не уходит
Maksim Мудрец (19367) 16 лет назад
значит собираеться растаться
*ДАШКА* Мастер (1647) 16 лет назад
это значит что он хочет уйти не обидев тебя....
чтоб тебе не было больно
Катерина Терскова Мастер (1928) 16 лет назад
Молодой человек хочет уйти, но при этом не обидеть тебя.... На самом деле никто не отказывался еще от того, кто на самом деле является его идеалом, вернее идеальным для него....