Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Это абсурд конечно, но тем не менее, какая самая интересная для вас реклама? Про что?

Пользователь удален Мудрец (17507), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Влад Знаток (256) 16 лет назад
Про памперсы Прикольно
Любочка Мастер (2402) 16 лет назад
для меня нет интересных реклам,
Sergey Гуру (3287) 16 лет назад
Типа - "жалюзи меня нежно.... " Фантазия так и разыгрывается :-)))))))))))))))))))))
Lofinik Мудрец (11371) 16 лет назад
Обожаю ролики с полосатым котиком - особенно под песенку "Такого снегопада..."
И еще Тимоша, спящий на рулонах туал.бумаги....

Короче говоря - животные никогда не раздражают!!!!
митя иванофф Профи (829) 16 лет назад
Сейчас я просто тащусь от рекламы, когда голодная тетка лезет в морозилку, а там сидит говорящий пелемень....
А на днях скачал старую подборку роликов банка Империал - просто супер! Особенно про Тамерлана.