женщиныыы..!

zlaya_feya ;) Профи (504), закрыт 16 лет назад
.мне просто срочно надо знать первые признаки беременности.. какие проявления и когда... я надеюсь на понимание и помощь знающих.. .
заранее всем спасибо...
Лучший ответ
Марина Марина Просветленный (38168) 16 лет назад
всё что перед месячными, я прям уверенна была - что вот они уже должны подойти, грудь налилась - болела - низ живота, аппетит, перепады настроения... Потом тест сделала после трёх дней задержки и там без тени сомнения две полоски, потом ещё один... и такой же результат, потом в панике купила ещё два разных фирм, результат тот, потом пошла к гинекологу - она нащупала))) потом узи показало точку, это дите)))) Я как дура носилась и не могла поверить, что со мной таколе произошло... Терь вот пять месяцев, там уже не точка, а человек))) с мыслью я почти смирилась, но как-то ещё не очень осознаю))))
Остальные ответы
Irina Andronikashvili Мастер (1450) 16 лет назад
Начинаешь часто бегать в туалет, матка давит на мочевой пузырь.
Анастасия Бернова Мастер (1139) 16 лет назад
У меня в свое время резко пропало желание курить. Тошноты никакой не было. И... простите за подробности, запор.
Марина Диденко Гуру (2688) 16 лет назад
Самый первый признак - задержка! Но не у всех! Некоторые только на 3 месяце узнают, что беременны и у них продолжает идти менструация!! ! Лучше всего купить тест в аптеке или к гинекологу!!!
Оксана Профи (948) 16 лет назад
Все бесит, тошнит от вроде бы обычных продуктов, острее начинаешь запахи ощущать, Да кстати месячные не приходят, и на тесте две полоски -ТАДЫ точно ОНО!!!)) ) ПОЗДРАВЛЯЮ.
Ksenia Мастер (1490) 16 лет назад
Никаких на самом деле нет признаков вначале. Задержка, или изменение цикла (время, количество, цвет) . Некоторых тошнит. Сейчас можно сдать кровь в некоторых клиниках, там определяют по крови наличике беременности на ранних стадиях. А еще температура 37 в заднем проходе, точно.
Annet Мыслитель (5421) 16 лет назад
Первый - задержка, проще всего купить тест, они есть сразу двойные (для контроля) или купи два.... ну и если еще сомневаешься, сходи на УЗИ, направление брать не обязательно.... А лучше всего - к врачу....
ОК Мудрец (11094) 16 лет назад
Тест на беременность в первый день задержки.