Помогите с браузером!!

Максим Мастер (2000), закрыт 16 лет назад
Привет! у меня стоит Опера 9 , когда я что-то хочу скачать через Down load master, включается загрузчик оперы ...делать ...подскажите как зделать так чтобы загрузка начиналась через down load master !!!Заранее спасибо!!
Лучший ответ
Huk Просветленный (23285) 16 лет назад
Левый клик мыши на той ссылке, по которой ты хочеш скачать фыйл-копировать адрес ссылки (download master в этот момент должен быть запущен) . Далее в download master'е нажимаеш добавить закачку, эта ссылка будет уже в окошке для закачки. Да и он может перехватить ссылку автоматом, когда нажмеш копировать адрес ссылки. Правда это катит с видео, а не с другими файлами. P.S. некоторые сайты не допускают закачку файлов через качалки, только через браузер.
Остальные ответы
Salllok Мастер (2350) 16 лет назад
либо копировать сцылу и вставлять её в дм, либо лазить через ие
Дмитрий Мастер (1377) 16 лет назад
не знаю как опера . у меня мазила - ,хороша,
Sanja Профи (624) 16 лет назад
можно также ссылку запустить черезIE7. Там сразу будет качать в дональде
Roman Профи (807) 16 лет назад
Залезь в настройки "Down load master" и найди там пункт "Интеграция". Обычно можно найти на панеле управления. Там можно настроить перехват ссылок в опере.
1 Гуру (4486) 16 лет назад
включи интерграцию в оперу в навстройках